Алтайский край Забайкальский край Иркутская область Кемеровская область Красноярский край Новосибирская область Омская область Республика Алтай Республика Бурятия Республика Тыва Республика Хакасия Томская область
24 декабря в 10:11  | количество комментариев  0 | 3156

Дарья Бахтина завоевала бронзовую медаль Всероссийских детско-юношеских соревнований горнолыжников

В Белорецке прошли заключительные старты Всероссийских детско-юношеских соревнований по горнолыжному спорту на «Приз памяти Р. Шайхлисламова». Юноши и девушки 2001-2002 гг. рождения второй раз выявляли сильнейших в специальном слаломе.
В соревнованиях среди девушек бронзовую награду завоевала воспитанница СДЮСШОР им. В. И. Махова по горнолыжному спорту, спортсменка краевой Академии зимних видов спорта Дарья Бахтина (тренер Вячеслав Зверев). «Золото» и «серебро» достались москвичкам Виталине Гириной и Полине Мельниковой.
После завершения гонки были подведены итоги командных соревнований. По результатам всех восьми гонок - по две в слаломе-гиганте и в слаломе - сборная юных горнолыжников Красноярского края из 30 команд-участниц вышла на второе место с результатом 488 очков. Сборная Москвы стала первой, третье место досталось команде Ленинградской области.